Достопримечательности
Подробнее
Экскурсии
Подробнее
Мероприятия
Подробнее
Astana Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 11 объектов
Экскурсии по городу и реке
Экономия до 10 000 тенге
Astana Museum Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 11 музеев
Экономия до 3 000 тенге
Документы
Подробнее
Национальная валюта
Подробнее
Транспортная инфраструктура
Подробнее
  • Главная
  • Новости
  • Передовые тренды и возможности для индустрии гостеприимства представлены на выставке в Алматы.

Передовые тренды и возможности для индустрии гостеприимства представлены на выставке в Алматы.

27 October 2023

В рамках «Недели событий пищевой индустрии в Казахстане», с 1 по 3 ноября 2023 года,  в 9-ом павильоне КЦДС «Атакент» пройдет узко-профильная и перспективная для роста бизнеса выставка: Центрально-Азиатская международная выставка «Все для отелей, ресторанов, супермаркетов» HoRex Qazaqstan 2023, а также обучающие мероприятие для профессионалов рынка HoReCa – Horex Business Forum.

Экспозиция 2023

На площадке, размером более 900 кв.м., 50 экспонента из 9 стран мира, таких как Беларусь, Иран, Казахстан, Китай, Нидерланды, ОАЭ, Россия, США, Турция презентуют на своих стендах новейшее оборудование и товары, а также лучшие разработки отечественных и зарубежных производителей, среди которых поставщики и производитeли оборудования для сeгмeнта HoReCa, посуда и инвeнтарь, расходные матeриалы, бытовая и профессиональная химия, оборудование для клининга, а также продукты питания и напитки, молочная продукция, кофe и многое другое.

Посещение выставки бесплатно по предварительной регистрации по ссылке: http://expo.kz/horexexpo, либо на сайте www.horexexpo.kz  используя промокод HRX2023HRX

Horex Business Forum 2023

Трёхдневное обучающее мероприятие для профессионалов рынка HoReCa вновь впечатлит участников Horex Business Forum многообразием спикеров-практиков и актуальных тем. Тема этого года звучит как «Человеческий и бизнес-потенциал индустрии». Контент программы раскроет ответы на актуальные вопросы по нехватки ресурсов, компетенций в области привлечения, обучения, управления людьми в индустрии гостеприимства и сервиса.

Форум пройдет в интерактивном режиме, в ходе которого каждый участник сможет проанализировать свой проект и разработать свой план развития не только при помощи приглашенных экспертов, но и с помощью других участников форума.  18 экспертов во время 16 специализированных сессий, включающих ряд мастер-классов, обучающих и практик-кейсов раскроют важнейшие вопросы по теме каждого дня. Так, первый день Форума, 1 ноября будет посвящен теме «Бренд работодателя, лучшие HR-практики 2023 года». 2 ноября будет посвящен проработке «Практики управления командами, персональной эффективности владельцев и руководителей». В заключительный день, 3 ноября, спикеры раскроют «ТОП-инструменты сервиса и продаж» для действующих и начинающих предпринимателей в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса, управляющих ресторанов, менеджеров. Официальные Партнеры Форума компании Probarista и The Guests studio.

Участие в Форуме платное. Получить полную информацию по условиям участия можно по контактам: horex@iteca.kz или +7 771 789 32 08

Отметим, что параллельно с Horex & Clean Expo Qazaqstan 2023 будут проходить выставки: FoodExpo Qazaqstan 2023, AgroWorld Qazaqstan, QazPack и ColdChain Qazaqstan.

Список участников и полная программа выставки доступна на сайте www.horexexpo.kz

Организатором событий выступает Казахстанская выставочная компания Iteca и её международный партнёр – Группа компаний ICA Eurasia

Комментарии
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

При поддержке
Партнеры
Подписаться на рассылку
Заказать звонок