Достопримечательности
Подробнее
Экскурсии
Подробнее
Мероприятия
Подробнее
Astana Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 11 объектов
Экскурсии по городу и реке
Экономия до 10 000 тенге
Astana Museum Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 11 музеев
Экономия до 3 000 тенге
Документы
Подробнее
Национальная валюта
Подробнее
Транспортная инфраструктура
Подробнее

Отель «Комфорт Астана»

Адрес
смонавтов, 60
Отель «Комфорт Астана»

20

Уютный 4-звездочный отель «Комфорт Астана» предлагает современные номера в бизнес-районе Астаны, вблизи таких достопримечательностей, как Мечеть «Нур Астана», Транспортная башня и Монумент «Байтерек». Во всех номерах отеля проведено спутниковое телевидение, есть кондиционер и чайник. Ванная комната укомплектована феном, халатом и тапочками.В виде дополнительных услуг гостям предлагают парную, сауну и массаж шиацу, мини-гольф, большой теннис и катание на лодке.

Гости могут отведать блюда местной и интернациональной кухни в ресторане отеля «Комфорт» и отдохнуть в лобби-баре на удобных диванах.

Отель «Комфорт Астана» – это маленькая уютная гостиница, которая очень популярна среди гостей столицы. Отель располагается в центральной части города, на расстоянии менее одного километра от Центра семейного отдыха «Ailand», Столичного Цирка и одного из крупных торговых центров города. У гостей не возникнет никаких проблем с транспортом, так как отель находится вблизи крупных магистралей столицы, а Международный аэропорт расположен на расстоянии 13 км.

Гостиница Комфорт Астана славится своей уютной и теплой атмосферой, а так же европейским элегантным стилем. В номерах Вы можете найти все необходимое для комфортного отдыха и работы. Гостям отеля предлагаются дополнительные услуги, такие как массажный кабинет, сауна, тренажерный зал и многое другое. Для деловых людей в отеле оборудован бизнес центр для проведения конференций.

Персонал гостиницы отличается высоким профессионализмом и всегда готов прийти к Вам на помощь в любом вопросе. Гостиница «Комфорт Астана» готова предложить Вам незабываемый отдых.

Показать еще
Отель «Комфорт Астана»
Отель «Комфорт Астана»
Отель «Комфорт Астана»
Отель «Комфорт Астана»
Отель «Комфорт Астана»
Комментарии
При поддержке
Партнеры
Подписаться на рассылку
Заказать звонок