Көрнекті орындар
Толығырақ
Экскурсиялар
Толығырақ
Іс-ШАРА
Толығырақ
Astana Pass
Туристің бірыңғай картасы, оған мыналар кіреді
11 объектіге еркін кіру
Қала мен өзенге экскурсиялар
10 000 теңгеге дейін үнемдеу
Astana Museum Pass
Туристің бірыңғай картасы, оған мыналар кіреді
11 объектіге еркін кіру
3 000 теңгеге дейін үнемдеу
Құжаттар
Толығырақ
Ұлттық валюта
Толығырақ
Көлік инфрақұрылымы
Толығырақ
CityPASS Жаңалықтары
Толығырақ
БАҚ біз туралы
Толығырақ
Киіктер қайтсе көбеймек
Толығырақ

Не, қайда және қашан? Қазақстанның көрікті жерлері туралы Тест

13 August 2020

Казахстан богат красивыми памятниками природы, такими как национальные паркидолины, величественные горы и необычные озера. В нашей стране имеются и интересные городские достопримечательностиботанические сады, великолепные мечети и креативные парки. Мы решили узнать, как хорошо наши читатели знают свою страну.

Внимание: правильный ответ в тесте высвечивается бирюзовым цветом, неправильный – красным. Для того, чтобы приступить к тесту необходимо нажать зеленую кнопку “Начать”, а для перехода к следующему вопросу – “Далее”. Цифры справа, которые появляются после того, как вы ответили, означают количество людей, прошедших тест. Подсчитайте свои верные ответы и напишите в комментариях, насколько хорошо вы знаете Казахстан.

Насколько хорошо вы знаете Казахстан 

Как сообщалось ранее, согласно прогнозам, полное восстановление внутреннего туризма до прошлогодних показателей в Казахстане ожидается в ближайшие два года. “Как только станет возможным передвижение по стране, наибольший спрос получат именно экологические маршруты, лесные походы, вылазки на природу и тому подобные виды отдыха”, – предполагают в АО НК Kazakh Tourism.

На текущий момент в республике восстановлены внутренние авиасообщения. В ближайшие месяцы прогнозируется постепенное восстановление туризма. Отметим, Казахстан входит в список самых быстрорастущих туристических направлений в мире. В рейтинге самых безопасных стран наша родина заняла первое место среди стран СНГ.

Мы надеемся, что пандемия коронавируса скоро завершится и границы для путешествий будут снова открыты.

Информация взята с сайта tengritravel.kz

Комментарии
Қолдауымен
Серіктестер
Ақпараттық бюллетеньге жазылу
Қоңырауға тапсырыс беру