Достопримечательности
Подробнее
Экскурсии
Подробнее
Мероприятия
Подробнее
Astana Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 11 объектов
Экскурсии по городу и реке
Экономия до 10 000 тенге
Astana Museum Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 11 музеев
Экономия до 3 000 тенге
Документы
Подробнее
Национальная валюта
Подробнее
Транспортная инфраструктура
Подробнее
  • Главная
  • Новости
  • www.inform.kz: С 50% скидками можно будет посетить Бурабай с 1 августа.

www.inform.kz: С 50% скидками можно будет посетить Бурабай с 1 августа.

25 July 2018

1

КОКШЕТАУ. КАЗИНФОРМ – С 1 августа любой желающий познакомиться с красотами курорта Бурабай сможет приобрести коробочный вариант Burabay CityPASS, включающий путеводитель и карту туриста, и посещать культурные объекты, экскурсии, рестораны и гостиницы со скидкой до 50%. Об этом корреспонденту МИА «Казинформ» рассказал советник акима Акмолинской области по вопросам туризма Марат Игалиев.

Электронный формат Burabay CityPASS, позволяющий посетить достопримечательности, музеи и экскурсии и сэкономить до 30%, оформив заказ онлайн, уже работает. А вот коробочный вариант, который будет включать путеводитель и карту туриста, позволяющую посещать культурные объекты, экскурсии, кафе, рестораны и гостиницы со скидкой до 50%, начнет функционировать с 1 августа.

«С 1 августа любой желающий может приобрести коробочный вариант Burabay CityPASS. В целом же эта система уже начала действовать. То есть каждый может зайти на сайт www.citypass.kz, где есть раздел Burabay CityPASS. Вы можете добавить в карту гостя больше объектов и получить хорошие скидки – от 5 до 30%. После оформления покупки Вам пришлют E-CityPASS на e-mail, вместе с путеводителем и картой города. Вы можете посетить выбранные объекты, предъявляя E-CityPASS на смартфоне или в распечатанном виде, но только один раз и в течение 30 дней», – рассказал М. Игалиев.

Комментарии
При поддержке
Партнеры
Подписаться на рассылку
Заказать звонок