Достопримечательности
Подробнее
Экскурсии
Подробнее
Мероприятия
Подробнее
Astana Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 11 объектов
Экскурсии по городу и реке
Экономия до 10 000 тенге
Astana Museum Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 11 музеев
Экономия до 3 000 тенге
Документы
Подробнее
Национальная валюта
Подробнее
Транспортная инфраструктура
Подробнее

Что, где и когда? Тест про достопримечательности Казахстана

13 August 2020

Казахстан богат красивыми памятниками природы, такими как национальные паркидолины, величественные горы и необычные озера. В нашей стране имеются и интересные городские достопримечательностиботанические сады, великолепные мечети и креативные парки. Мы решили узнать, как хорошо наши читатели знают свою страну.

Внимание: правильный ответ в тесте высвечивается бирюзовым цветом, неправильный – красным. Для того, чтобы приступить к тесту необходимо нажать зеленую кнопку “Начать”, а для перехода к следующему вопросу – “Далее”. Цифры справа, которые появляются после того, как вы ответили, означают количество людей, прошедших тест. Подсчитайте свои верные ответы и напишите в комментариях, насколько хорошо вы знаете Казахстан.

Насколько хорошо вы знаете Казахстан 

Как сообщалось ранее, согласно прогнозам, полное восстановление внутреннего туризма до прошлогодних показателей в Казахстане ожидается в ближайшие два года. “Как только станет возможным передвижение по стране, наибольший спрос получат именно экологические маршруты, лесные походы, вылазки на природу и тому подобные виды отдыха”, – предполагают в АО НК Kazakh Tourism.

На текущий момент в республике восстановлены внутренние авиасообщения. В ближайшие месяцы прогнозируется постепенное восстановление туризма. Отметим, Казахстан входит в список самых быстрорастущих туристических направлений в мире. В рейтинге самых безопасных стран наша родина заняла первое место среди стран СНГ.

Мы надеемся, что пандемия коронавируса скоро завершится и границы для путешествий будут снова открыты.

 

Информация взята с сайта tengritravel.kz

Комментарии
При поддержке
Партнеры
Подписаться на рассылку
Заказать звонок