Достопримечательности
Подробнее
Экскурсии
Подробнее
Мероприятия
Подробнее
Astana Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 11 объектов
Экскурсии по городу и реке
Экономия до 10 000 тенге
Astana Museum Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 11 музеев
Экономия до 3 000 тенге
Документы
Подробнее
Национальная валюта
Подробнее
Транспортная инфраструктура
Подробнее

CityPASS Kazakhstan единая электронная карта туриста

27 July 2017

Впервые при поддержке Акимата г. Астаны в лице ТОО «Астана Конвешн Бюро» запускается уникальный проект CityPASS Kazakhstan, аналог туристской карты широко применяемой в странах Европы и США.

В настоящее время запущены 2 пилотных проекта Astana CityPASS и EXPO CityPASS в городе Астана, которые значительно облегчают пребывание туристов в столице и экономят не только время, но и деньги. К концу года планируется открытие единой туристской карты Almaty CityPASS.

Экскурсия по городу Хоп Он Хоп Офф на двухэтажных автобусах, вход в музеи и достопримечательности Астаны, специальные предложения и скидки на рестораны, гостиницы, а еще масса развлечений доступны в течение 72 часов.

Единая карта туриста CityPASS состоит из пластиковой карты, путеводителя на 4 языках (русский, казахский, английский и китайский), карты города и сим-карты.
Пластиковая смарт карта откроет двери всех главных достопримечательностей города. Заплатив один раз, больше не нужно покупать билеты. Для прохода достаточно предъявить карту в кассе объекта, который входит в бесплатную программу.

Единую туристскую карту CityPASS можно приобрести на официальном сайте www.citypass.kz, а также в пунктах продажи, указанных на сайте.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться по телефонам +7 (7172) 47-85-65 / +7 (708) 176-03-07.

Комментарии
При поддержке
Партнеры
Подписаться на рассылку
Заказать звонок